Tentang Hiswana

Susunan Pengurus 2023-2027


1.
Ketua Umum : Rachmad Muhamadiyah
2.
Ketua I / Organisasi & Hukum, Advokasi & Perpajakan : Pramudyas H Setiawan
3.
Ketua II / Hub Kelembagaan, Umum & Humas : Razali Husein
4.
Ketua III / SPBU (Jamali & Tol) : Agung Karnadi
5.
Ketua IV / SPBU (diluar Jamali) : M. Ismeth
6.
Ketua V / LPG (Jamali) : Heddy S Hedian
7.
Ketua VI / LPG (diluar Jamali) : Didik Cahyono
8.
Ketua VII / SPBE/SP(P)BE/SPPEK/Retester : M. Hasbidin HS
9.
Ketua VIII / Angkutan BBM/Non BBM
 & Minyak Tanah
 : Ledryk J. Lekenila
10. Ketua IX / Pelumas, Petrokimia
Aspal,Bunker Service, EBTB
: Doni Indratno
11. Sekretaris Jenderal : Juan Tarigan
12. Sekretaris I : Mochammad
13. Sekretaris II   : Anandini Mutiarasmi
14. Sekretaris III   : Faisal Budiman
15. Bendahara Umum : Ismed Jauhar
16. Bendahara I : M. Amien Santang
17. Bendahara II : Sutarto Murti Utomo
18. Bendahara III : Anindya Ayu
19. Departemen I : SPBU (Jamali)
(Koordinator)   : Happy Herryawan
(Wk Koordinator) : Eko Wuryanto
(Anggota) : Syarief Hidayat
(Anggota) : Lasma Frianty Damanik
(Anggota) : Maharshanty
20. Departemen II : SPBU (diluar Jamali)
(Koordinator) : Hendry Thamrin
(Wk Koordinator) : Heri Amirudin
(Anggota) : Sukardi Haseng
(Anggota) : Zeffry
(Anggota) : Dharmawan Yuniarto
21. Departemen III  : SPBU (Tol)
(Koordinator) : Whari Prihartono
(Wk Koordinator) : R. Widie Wahyu
22. Departemen IV : Agen Elpiji PSO
(Koordinator) : Harry Tri Poerwanto
(Wk Koordinator) : Lutfie Aseptari
(Anggota) : Ridwan Hosen
(Anggota) : Fajar Mahardika
(Anggota) : Asteria Zerdinawanti
23. Departemen V : Agen Elpiji Non PSO
(Koordinator) : Asmah Tarigan
(Wk Koordinator) : Mahmuzar Dharma
(Anggota) : Tompo Wahyudi
(Anggota) : Axel Afriando Narang
(Anggota) : Dwi Paryono
24. Departemen VI : SP(P)BE/SPBE/SPPEK
(Koordinator) : M. Yanuar N. Rahman
(Wk Koordinator) : M. Sukron
(Anggota) : M. Abdulkadir Badjamal
(Anggota) : Sidha Pinasti
(Anggota) : Muliana Yuniar
25. Departemen VII : Retester
(Koordinator) : Trianto Cahyo Legowo
(Wk Koordinator) : Hendra Hartono
(Anggota) : Yani Budi Sarwono
(Anggota) : Erik Halim
(Anggota) : M. Saleh Akbar Ali
26. Departemen VIII : Angkutan BBM/Non BBM
(Koordinator) : Kaswari  
(Wk Koordinator) : Damayanti Moehono
(Anggota) : Allen Pangaribuan
(Anggota) : Lucky Cahyadi
(Anggota) : Michael Santosa
27. Departemen IX : Minyak Tanah
(Koordinator) : Bolivar Sigalingging
(Wk Koordinator) : Abdul Rajab
(Anggota) : Richard Sahertian
28. Departemen X : Pelumas
(Koordinator) : Alpis Pardin
(Wk Koordinator) : Budianto Eko Cahyono
(Anggota) : Albert Fajar Yuga  
(Anggota) : Al Walid Bahmid
29. Departemen XI : Petrokimia/Aspal
(Koordinator) : Burhanudin Lestim
30. Departemen XII : Bunker Service
(Koordinator) : Rachmad A’la
(Wk Koordinator) : Hafiz Ramadhonie
31. Departemen XIII : Teknologi dan Energi Baru Terbarukan
(Koordinator) : Edi Prasadja
(Wk Koordinator) : Sihar D.L Tobing
(Anggota) : Eri Wahyudi
(Anggota) : Yos Hari Wijaya
(Anggota) : Mario Andretty
32. Departemen XIV : Hukum/Advokasi dan Perpajakan
(Koordinator) : Tri Prakoso    
(Wk Koordinator) : Setiono
(Anggota) : Lustio Ario Wibisono
(Anggota) : Dominikus Samudera Fadjaray
(Anggota) : Henry Kurniawan Yuza
33. Departemen XV : Hubungan Kelembagaan
(Koordinator) : Syarifah Rugayah
(Wk Koordinator) : Dewa Ananta
(Anggota) : Sinthya Sandra Kusuma
34. Departemen XVI : Umum & Humas
(Koordinator) : Tubagus Sutrisna
(Wk Koordinator) : Sigit Wahyunandika
(Anggota) : Jhoni Chuadri
(Anggota) : Teddy A Rahman
(Anggota) : Gulam M. Sharon